В разделе объявлений: 16
Показано объявлений: 1-10
Страницы: 1 2 »
Поздравляем Шкодина Женю!
В декабре Женя принял участие в соревнованиях по плаванию "День дельфиниста" и занял 2-ое место!
МО-ЛО-ДЕЦ!
Мы гордимся тобой!

Поздравляем! | Просмотров: 2064 | Дата: 25 Декабря 2012 | Комментарии (0)

30 ноября команда нашего класса приняла участие в конкурсе "День зеленого огонька" среди 2-3 классов. Наши ребята продемонстрировали блестящие знания правил дорожного движения и заняли 1 место!
Весь класс активно болел за одноклассников и поддерживал их. Спасибо! Поздравляем!

Состав команды: Кислянский Максим, Кулиев Эмил, Ножаева Милана, Гелим Василиса.
МОЛОДЦЫ!
Поздравляем! | Просмотров: 996 | Дата: 17 Декабря 2012

Камила - чемпион!

Камила Джафарова давно занимается спортивной гимнастикой.
Вот сколько наград ей удалось завоевать в спортивной борьбе!

Поздравляем! | Просмотров: 1061 | Дата: 02 Декабря 2012 | Комментарии (0)

Вот и промчалось лето!
Надеюсь, оно было для вас теплым и полным ярких впечатлений. Жду вас с нетерпением в новом учебном году!
Ваша Е.М.

Поздравляем! | Просмотров: 973 | Дата: 27 Августа 2012 | Комментарии (0)

В апреле состоялись школьные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру для обучающихся 1-3 классов. Наши ученики проявили себя настоящими эрудитами, умными и образованными. Благодарим всех участников и поздравляем призера нашего класса Мацака Витю, он занял 3-е место по математике!

Поздравляем! | Просмотров: 1010 | Дата: 09 Мая 2012 | Комментарии (0)

Поздравляем Васильеву Олю, занявшую 1 место в открытом Первенстве и Чемпионате г. Лангепаса по спортивной акробатике!

Поздравляем Кислянского Максима, участника Первенства г. Нижневартовска по скалолазанию!

Молодцы ребята! Мы гордимся вами!
Поздравляем! | Просмотров: 1045 | Дата: 21 Апреля 2012 | Комментарии (0)

Ученица нашего класса, Джафарова Камила, в свободное время занимается гимнастикой. Недавно она участвовала в соревнованиях и заняла призовое 2-ое место! Мы поздравляем Камилу! Молодец!

Поздравляем! | Просмотров: 1149 | Дата: 14 Апреля 2012 | Комментарии (0)

Ко Дню матери наши первоклассники нарисовали портреты своих мам.
Интересно, мамы узнают себя?

Поздравляем! | Просмотров: 8578 | Дата: 27 Ноября 2011 | Комментарии (0)

"Начало школьного пути"
В этом ролике запечатлены страницы нашей школьной жизни. Ролик можно скачать здесь.

Поздравляем! | Просмотров: 1134 | Дата: 29 Мая 2011 | Комментарии (0)

21 февраля прошел конкурс чтецов "Молодые голоса", посвященный Дню Защитника Отечества. На параллели 4-ых классов наши девочки, Яматова Полина и Сулейманова Милана, заняли I место. Поздравляем наших победителей! Молодцы!

Поздравляем! | Просмотров: 1031 | Дата: 22 Февраля 2011 | Комментарии (0)