Страница материала и комментариев к нему[22.11.2010]-->
Приветствую Вас Гость. Вход | RSS
Новости




Главная » 2011 » Август » 20 » Скоро в школу! Советы родителям.

23.11.17

Скоро в школу! Советы родителям.

К концу августа на рынках и в детских магазинах ожидается ажиотаж. Впрочем, увеличение количества покупателей в этот период мало кого удивит, ведь родителям нужно собирать малышей и ребят постарше в школы и садики. Как же правильно совершить все необходимые покупки, чтобы одновременно не оставить у предприимчивых продавцов большую часть зарплаты и в то же время купить качественные товары?

Покупая школьные принадлежности, обязательно обратите внимание на качество продукции. Приобретайте авторучки, которые будут покрыты прорезиненным покрытием, и по размеру подойдут для детских пальчиков. Особое внимание удалите тетрадям и прописям. Вовсе не обязательно покупать экземпляры с самой красочной обложкой, впрочем, рисунки не несут особого вреда, поэтому ели вашему малышу нравятся яркие краски, в выборе себя можно не ограничивать. Куда большего внимания стоит наполнение тетради. Полосы на листах должны быть фиолетового или серого цвета и обязательно четко прочерчены. Если тетрадь открыть четко посередине, должно быть видно, что скрепки загнуты строго вовнутрь и возможности пораниться нет. Также родителям стоит учесть, что слишком белые, почти люминесцентные страницы вредят зрению маленьких школьников. Поэтому для детского здоровья куда полезнее будет отдать предпочтение изделиям со слегка желтоватыми страницами.

Наиболее важная покупка для школьника – конечно же, рюкзак. Эта заплечная ноша, которая будет ежедневно сопровождать ребенка в школу, должна быть не только функциональной, но и удобной. Не покупайте слишком широкие рюкзаки, ширина сумки не должна быть больше, чем разворот плеч ребенка. Если малышу предстоит поздно возвращаться, на рюкзаке обязательно должны быть полосы, отражающие свет.

Особого внимания требует и форма маленького школьника. Сейчас родители свободны в выборе и могут приобретать одежду любых производителей и даже шить платья и брюки в любимых ателье. Тем не менее, взрослым не стоит слишком уж доверять рекламным кампаниям. Обязательно нужно интересоваться составом ткани, содержание искусственных волокон более, чем 40%  в детской одежде недопустимо.








Похожие новости:


Категория: Новости для всех | Просмотров: 1065 | Добавил: elenklim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Сайт Наши деточки
Наша погода
Наша кнопка
Наша кнопочка ヅНаша кнопка
[Получить код кнопки]
Наши гости
Нас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Помоги




 





Персональный сайт eleklim "Пёстрый портфель" © 2009-2024
Тех. поддержка Likbezz aka Flesh
Хостинг от uCoz
  Рейтинг@Mail.ru  Rambler's Top100 "Пёстрый портфель" - Наша кнопочка

<?substr(
,0,0)?>